新闻中心
news
衬氟管道及管件招标采购公告
发布时间:
2024-04-30
衬氟管道及管件招标采购公告
(安徽尖峰北卡药业有限公司2024第15号)
一、采购单位
安徽尖峰北卡药业有限公司是上海北卡医药全资子公司,位于安徽东至经济开发区,主要从事医药原料药、医药高端中间体的生产。
我们预计将于2024年5月08日-10日的某一天开标。
二、标的物及质量要求
- 钢衬模压四氟管 DN25 49米
- 钢衬模压四氟管 DN40 156米
- 钢衬模压四氟管 DN50 293米
- 钢衬模压四氟管 DN65 35米
- 钢衬模压四氟管 DN80 33米
- 钢衬模压四氟管 DN100 58米
- 四氟紧衬翻边直管 DN40 1252米
- 衬氟管配件 1批
- 衬氟球阀及四通视镜 1批。
三、投标人资格
1、具有法人资格,有供应能力的国内企事业单位 ,
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。
4、 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。
5、 参加招标采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
6、 法律、行政法规规定的其他条件。
四、投标报名和缴费
1、报名方式:
有意参与投标并符合上述资格要求的新供应商请先进行注册(请点屏幕右上方的投标信息--招投标平台--供应商信息表),我们将及时对你的资格进行审核,通过审核后才能进行报名。
已登记在册的老供应商和新通过审核的供应商请直接点击屏幕右上方的“投标信息--招投标平台--投标报名单”,本次招标报名截至时间: 2024年5月6日下午17时
投标保证金:叁万元,报名成功后请付款到账户:安徽尖峰北卡药业有限公司,东至县农村商业银行香隅支行,20000402687910300000059,
投标保证金在中标履约后退还;如未中标,我们将于1周内原路径退还。
五、招标书的发送
收到你的投标保证金后,我们将向发送招标书,请你详细研究标书了解相关要求。
六、投标
收到投标保证金后才允许参与投标,请你根据招标书的要求准备好投标书,按照规定的招标方式,在规定的时间和地点参与投标活动。如有未尽事宜需要进一步了解 可致电18006549388,吴强先生。
安徽尖峰北卡药业有限公司
2024年04月30日
集团微信公众号
SAF Coolest v1.3.1.2 设置面板 MVXSS-ANRM-XSSQE-ZSQ
无数据提示
Sorry,当前栏目正在更新中,敬请期待!
您可以查看其他栏目或返回 首页