新闻中心
news
吡啶-3-磺酸招标采购公告
发布时间:
2026-07-06
吡啶-3-磺酸招标采购公告
一、采购单位、标的物
安徽新北卡化学有限公司M283项目2026年7月份所需吡啶-3-磺酸1500kg。
我们将于2026年07月07日开标。
二、标的物及质量要求
1.吡啶-3-磺酸质量标准:含量≥98.0%,单杂<1.0%,总杂<2.0%,水分<0.5%,外观:白色结晶体。
2.要求:卖方须随货提供相应批次的质量保证书(COA)、送货单及其他相关资料。
3.包装:25公斤/桶;按买方要求的唛头。
三、投标人资格要求
1.依法经工商部门注册合格独立法人,注册资金不低于100万元。
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。
3.具有履行合同所必需的供货渠道和能力。
4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。
5.参加招标采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
6.法律、行政法规规定的其他条件。
四、投标报名
1.报名方式:
有意参与投标并符合上述资格要求的新供应商请先进行注册(请点屏幕右上方的投标信息--招投标平台--供应商信息表),我们将及时对您的资格进行审核,通过审核后才能进行报名。
已登记在册的老供应商和新通过审核的供应商请直接点击屏幕右上方的“投标信息--招投标平台--投标报名单”,本次招标报名截至时间: 2026年07月06日17:00时
单位名称:安徽新北卡化学有限公司
开户银行:安徽东至农村商业银行香隅支行
开户帐号:20000235825610300000042
行号:402379200294
五、招标书的发送
收到您的确认信息后,我们将向您发送招标书,请您详细研究标书,了解相关要求。
六、投标
请您根据招标书的要求准备好投标书,按照规定的招标方式,在规定的时间和地点参与投标活动。如有未尽事宜需要进一步了解可致电夏玮聪(电话:13905799262) 吴杨(电话15856626065)。
安徽新北卡化学有限公司
2026年07月06日
集团微信公众号
SAF Coolest v1.3.1.2 设置面板 MVXSS-ANRM-XSSQE-ZSQ
无数据提示
Sorry,当前栏目正在更新中,敬请期待!
您可以查看其他栏目或返回 首页